Качественный слив-перелив от чешской компании Alcaplast для ванны с длиной от слива до перелива 100 см, с возможность полуавтоматического слива воды.
Полуавтоматический слив оснащен тросиком, который соединяет механизмы переливного и сливного блока с нижней сливной пробкой. Для открытия или закрытия сливного отверстия достаточно просто повернуть крышку перелива. К преимуществам полуавтоматических сифонов можно отнести привлекательный внешний вид и удобство использования, поскольку нет необходимости низко наклоняться для закрытия или открытия сливного отверстия.
Конструктивные особенности сифона:
1. Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного полипропилена.
2. Металлическая часть выпуска сифона и винт изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает невозможность их окисления.
3. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа сифона и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Назначение
сифоны для ванны
Гарантия
1 год
Производитель
Alcaplast Чехия
Материал
металл-пластик
Цвет
белый-хром
Особенности
Корпус сифона с системой переливания
Поворотная стальная хромированная накладка
Пробка из хромированного пластика
Хромированная решетка слива из нерж. стали
Гидрозатвор сифона из полипропилена, сваренный ультразвуковым методом, устойчив к термическим и химическим воздействиям.